"Альфа Пласт" рассматривает возможность создания промышленного производства изделий из полимеров в Нижегородской области

Фильтры

Регион

Новости

"Альфа Пласт" рассматривает возможность создания промышленного производства изделий из полимеров в Нижегородской области

Компания "Альфа Пласт" (Входящая в холдинг «Интеко» Елены Батуриной) рассматривает возможность создания на территории Нижегородской области современного промышленного производства изделий из полимеров. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на министерство инвестиционной политики региона.

"Мы предложили компании "Альфа Пласт" две инвестиционные площадки для реализации проекта - на территории промышленного парка "Дзержинск-Восточный" и в Заволжье на территории Заволжского моторного завода, кроме того, были проведены переговоры с руководством компании ООО "Фройденберг Политекс", - сообщила министр инвестиционной политики региона Наталия Казачкова.

В настоящее время на территории промышленного парка "Дзержинск-Восточный" уже реализуются проекты компаний "Данфосс" (Дания, завод по производству теплового оборудования), "А.Раймонд Рус" (Франция, завод по производству крепежных элементов для автомобилестроения) и "Ланксесс" (Германия, завод по выпуску полимерных компонентов для автомобилестроения). На площадке ООО "Фройденберг Политекс" успешно работают компании "Игл Бургманн" (Германия, производство уплотнительной техники, входит в состав Группы Фройденберг), "Флайг Хоммель" (Германия, производство крепежной продукции), а также компания "Шотт" (Германия, производство упаковки для фармацевтики)".

"Я надеюсь, что в ближайшее время компания "Альфа Пласт" примет решение о выборе инвестиционной площадки в нашем регионе", - отметила Н. Казачкова.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений