Bericap открывает новое производство в Азии

Фильтры

Регион

Новости

Bericap открывает новое производство в Азии

Переработчик пластмасс Bericap, один из крупнейших мировых производителей пластиковых крышек и колпачков, открыл производственный объект в Сингапуре для лучшего обслуживания своих клиентов в Юго-Восточной Азии. В компании говорят, что новый завод будет ядром для дальнейшего расширения продаж и производственных мощностей в Юго-Восточной Азии, пишет Plastinfo.

По данным Bericap на новом производстве изначально будут выпускаться крышки и колпачки в основном для непродовольственного рынка. Производство систем укупорки для напитков будет налажено в скором времени.

Кроме того, согласно сообщению в венгерской газете Näpi Gazdasag, Bericap также планирует инвестировать около 540 млн. евро в свой завод в Венгрии. Средства в первую очередь будут направлены на закупку новых термопластавтоматов.

Компания Bericap (Германия) в настоящее время управляет 20 перерабатывающими заводами в 18 странах. Германская группа специализируется на производстве пластмассовых крышек и колпачков. Компания имеет предприятие в Нижегородской области, поставляя продукцию компаниям «Лукойл», «Сибнефть», «Святой источник», «Coca-Cola» и т.д.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений