На "Русвиниле" завершено строительство логистической платформы

Фильтры

Регион

Новости

На "Русвиниле" завершено строительство логистической платформы

На строительной площадке ООО «РусВинил» завершено строительство логистической платформы, входящей в состав комплекса по производству поливинилхлорида в Кстовском районе Нижегородской области. В будущем основная доля операций по внутризаводской логистике будет осуществляться на данном логистическом комплексе.

Платформа общей площадью 7,76 га включает, помимо административно-бытового корпуса и весовой, склад готовой продукции более чем на 7000 паллетомест и блок из 21 силоса для расфасовки и хранения ПВХ.

После окончания монтажа упаковочного оборудования, который на сегодняшний день завершен на 98%, генеральным подрядчиком по строительству логистической платформы ООО «КСС РУС» (подразделение немецкой логистической компании Karl Schmidt) будут проведены индивидуальные и функциональные испытания. Завершить работы планируется в III квартале текущего года, что будет означать готовность логистической платформы к комплексному опробованию и эксплуатационным испытаниям, а затем и непосредственной к эксплуатации.

Кроме того, строительная готовность склада готовой продукции даст компании «РусВинил», начиная с III квартала 2013 года, возможность его использования для целей пре-маркетинга.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений