В Нижегородской области запущен один из крупнейших ТПА Haitian

Фильтры

Регион

Новости

В Нижегородской области запущен один из крупнейших ТПА Haitian

В конце февраля 2013 года на производстве компании «ДПО ПЛАСТИК» в г. Дзержинск была установлена одна из крупнейших инжекционно-литьевых машин в России. Энергосберегающий ТПА серии Haitian MARS с усилием смыкания 2.800 тонн будет производить крупногабаритные изделия для автомобильной промышленности.

Выбор данного ТПА был не случаен, ведь данное предприятие уже имеет опыт эксплуатации машин MARS. И конечно же, очевидные преимущества данной серии, такие как высочайший уровень энергосбережения, стабильность работы, высокая скорость и низкие затраты на охлаждение были отмечены техническими специалистами и руководством компании.

Стоит заметить, что машины Haitian серий MARS и JUPITER учитывают особую специфику крупногабаритного литья. Ведь есть огромная разница в литье таких изделий, как: мусорный бак, европаллет, автомобильный бампер или же, к примеру, тонкостенная упаковка или электроника. ТПА серии Haitian MARS отличаются высокой точностью управления давлением и скоростью в гидросистеме, что позволяет сократить количество брака. А это является одним из важнейших факторов эффективного производства.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений