"ДельтаЛизинг" профинансировал оборудование

Фильтры

Регион

Новости

"ДельтаЛизинг" профинансировал оборудование

«ДельтаЛизинг» профинансировал приобретение оборудования для нового завода группы компаний «Консиб» по производству светопрозрачных конструкций. На минувшей неделе производственная линия была запущена в эксплуатацию на заводе «Консиб» в г.Кстово Нижегородской области.

Группа компаний «Консиб» - крупный производственный холдинг, один из российских лидеров в области проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. Компания владеет заводами по производству пластиковых окон в Барнауле (Алтайский край) и Ижевске (Республика Удмуртия). Завод в Кстово – третье предприятие компании.

«ДельтаЛизинг» является финансовым партнером «Консиб» с 2004 года. За время сотрудничества было заключено 12 договоров лизинга на приобретение производственного оборудования для всех заводов компании. Общая сумма инвестиций «ДельтаЛизинг» в развитие бизнеса «Консиб» составила $5 млн.

Новый завод оборудован современным высокотехнологичным оборудованием немецких производителей Schirmer, Rotox, Hollinger, которое позволит поставлять заказчикам Нижнего Новгорода и всего региона Среднего Поволжья до 300 пластиковых окон ежедневно. Проектная мощность, на которую планируется выйти – 900 единиц в сутки.

«Мы гордимся тем, что в сложное для экономики страны время, продолжаем развиваться. Мы уверены, что производственный и технологический опыт, который наработан компанией «Консиб» за годы успешной работы в Сибири, будет востребован и в Центральной России», - прокомментировал открытие нового производства генеральный директор ГК «Консиб» Олег Потапов.

На сегодняшний день компания «Консиб» является единственным в Нижегородской области крупным производителем окон ПВХ и планирует занять 15% рынка производства пластиковых окон в регионе.

«Мы искренне рады успеху партнера, - сказал первый заместитель генерального директора «ДельтаЛизинг» Максим Гончарук. – Особенно радует то, что наша работа действительно помогает бизнесу развиваться быстро и эффективно. Уверен, опыт реализации совместных проектов с «Консиб» станет прочной основой долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества».

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений