Вопрос модернизации морально устаревшей техники на молочных предприятиях по-прежнему важен, актуален, осуществим.

Фильтры

Регион

Новости

Вопрос модернизации морально устаревшей техники на молочных предприятиях по-прежнему важен, актуален, осуществим.

20 июня 2013г. в Кстовском районе Нижегородской области на базе ФГОУ СПО "Работкинский аграрный колледж" проходил областной праздник "Агрофест 2013". Мероприятие проводилось при участии губернатора области Валерия Шанцева представителей Законодательного собрания Н.О., Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов (в лице министра Морозова Алексея Ивановича), глав районных органов управления сельским хозяйством, руководителей сельхозпредприятий, представителей более 40 федеральных и региональных дилеров сельскохозяйственной техники и оборудования.

В рамках мероприятия прошли выставки сельхозтехники и сельскохозяйственных животных, конкурсы, концерты и дегустации. Это значимое событие не только для сельскохозяйственной отрасли, но и для региона в целом.
ООО «НАС» представил посетителям комплексные решения по строительству, реконструкции и модернизации животноводческих помещений, оборудование по содержанию и комфорту животных, навозоудаление, расходные материалы и запчасти (фильтры, промывочные жидкости, шланги, сосковую резину, масло для вакуумных насосов). Большой интерес у посетителей стенда вызвало предложение по модернизации морально устаревших доильных залов и молокопроводов оборудованием немецкой компании ГЕА Фарм Технолоджиз. Были подписаны соглашения о сотрудничистве ООО «Нижегород-Агро-Сервис» с рядом ведущих животноводческих хозяйств области в данном направлении.

В начале июня 2013 года ООО «НАС» организовал экскурсию для представителей ООО "Мета-Ком Агро" в хозяйства Павловского района Нижегородской области: СПК «Грудцинский» (молочный комплекс на 2х400 голов КРС «Ёлочка»), Дальне-Константиновского района «ОАО Тепелево» (молочный комплекс на 800 голов КРС, 2 доильных зала «Ёлочка» 2х8). Цель поездки – продемонстрировать действующие молочные комплексы с применением технологий и оборудования концерна GEA, подготовить основу для дальнейшего сотрудничества в области строительства и оснащения современным и инновационным оборудованием животноводческих ферм в Нижегородской области.

ООО «Нижегород-Агро-Сервис» объединил под свои имененем решение целого комплекса задач по переоборудованию, оснащению, модернизации сельхозтоваропроизводителей современным молочным оборудованием от немецкого концерна «GEA». ООО «НАС» выполняет главную задачу: быть проводником интересов своих клиентов, и открытым для новых клиентов разделяющих идеологию «работать на благо человечества»!

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений